Купить билет

меню

Афиша
фестиваля

16 Октября

3+

Братец Кролик vs Братец Лис

16 Октября 12:00

Играет: Театр «СНАРК»

Площадка: grandkidsfest.ru

Доступно к просмотру

19 Октября

12+

Хармс

19 Октября 12:00

Играет: Екатеринбургский Театр Кукол

Жанр: Трагикомедия в одном действии

Площадка: grandkidsfest.ru

Доступно к просмотру

23 Октября

12+

Лис PEACE

23 Октября 12:00

Играет: Театральный проект 27

Площадка: grandkidsfest.ru

Доступно к просмотру

24 Октября

6+

Тео – театральный капитан

24 Октября 12:00

Играет: Московский музыкальный театр для детей и молодежи «Экспромт»

Жанр: Музыкальный спектакль по повести Нины Дашевской

Площадка: На сцене театра Экспромт

ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ
6+

Встреча с писателем. Артур Гиваргизов

24 Октября 14:00

Жанр: Встреча

Площадка: Книжный магазин «Маршак»

Аншлаг

25 Октября

12+

Старик и море

25 Октября 12:00

Играет: Иркутский областной театр кукол «Аистенок»

Жанр: Спектакль-размышление

Площадка: grandkidsfest.ru

Трансляция скоро начнется
4+

Один мальчик

25 Октября 19:00

Играет: МУХА театр

Площадка: На сцене Театра кукол Образцова (Третья сцена)

Аншлаг
12+

Старик и море

25 Октября 19:00

Играет: Иркутский областной театр кукол «Аистенок»

Жанр: Спектакль-размышление

Площадка: На сцене Московского Губернского театра (Малая сцена)

26 Октября

0+

Микрохи

26 Октября 19:00

Играет: Государственный русский драматический театр им. Н.А. Бестужева

Жанр: Бэби-спектакль

Площадка: На сцене Театра кукол Образцова (Третья сцена)

Аншлаг
6+

Медной горы хозяйка

26 Октября 19:00

Играет: Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М. Горького

Жанр: Sound-эпос

Площадка: На сцене Московского Губернского театра (Большая сцена)

Купить билет

27 Октября

12+

Дневник кота-убийцы

27 Октября 19:00

Играет: Севастопольский театр юного зрителя

Жанр: Котемпорари-мяузикл

Площадка: На сцене Московского Губернского театра (Малая сцена)

Аншлаг
Участник
программы
«Пушкинская карта»
14+

Сотников

27 Октября 19:00

Играет: Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Брестский театр кукол»

Жанр: Неиссякаемая ясность бытия

Площадка: На сцене Московского Губернского театра (Большая сцена)

30 Октября

6+

Кукушка

30 Октября 12:00

Играет: Бурятский республиканский театр кукол «Ульгэр»

Жанр: По мотивам народной ненецкой сказки

Площадка: На сцене Театра кукол Образцова (Малая сцена)

Купить билет
0+

Нылка и Вылка в детском саду

30 Октября 12:00

Играет: Театр.doc

Площадка: На сцене театра DOC на острове

Купить билет
9+

Встреча с писателем. Анна Красильщик

30 Октября 15:00

Жанр: Встреча

Площадка: Редакция издательства «Белая ворона»

Регистрация скоро начнется

31 Октября

0+

Бумажные человечки

31 Октября 12:00 / 18:00

Играет: Передвижной камерный музыкальный театр «Живой Театр»

Жанр: Музыкально-пластический спектакль

Площадка: На сцене Московского Губернского театра (Малая сцена)

01 Ноября

12+

Приключения Тома Сойера

01 Ноября 12:00

Играет: Саратовский академический театр юного зрителя имени Ю. П. Киселёва

Площадка: grandkidsfest.ru

Трансляция скоро начнется
12+

Чайка по имени…

01 Ноября 19:00

Играет: Инклюзивный Театр «Городок Незнайки»

Жанр: По мотивам повести Р.Баха

Площадка: На сцене Московского Губернского театра (Большая сцена)

Купить билет
6+

Девочка со спичками

01 Ноября 19:00

Играет: Театр «Karlsson Haus»

Площадка: На сцене Театра кукол Образцова (Малая сцена)

Купить билет

02 Ноября

14+

DARK

02 Ноября 12:00

Играет: Лаборатория современной оперы КоOPERAция

Жанр: Электроакустическая опера

Площадка: grandkidsfest.ru

Трансляция скоро начнется

03 Ноября

12+

Русалочка

03 Ноября 19:00

Играет: Московский областной государственный театр кукол

Площадка: На сцене Московского областного государственного театра кукол

Аншлаг

04 Ноября

6+

Полюс Амундсена

04 Ноября 14:00

Играет: Санкт-Петербургский Большой театр кукол

Жанр: Спектакль в жанре заполярной экспедиции

Площадка: На сцене Большого театра кукол, г. Санкт-Петербург

Скоро в продаже
14+

Пиковая дама

04 Ноября 14:00 / 19:00

Играет: Екатеринбургский театр юного зрителя

Жанр: Спектакль без слов по мотивам повести А.С. Пушкина

Площадка: На сцене Московского Губернского театра (Большая сцена)

6+

Тео – театральный капитан

04 Ноября 15:00

Играет: Московский музыкальный театр для детей и молодежи «Экспромт»

Жанр: Музыкальный спектакль по повести Нины Дашевской

Площадка: На сцене театра Экспромт

Купить билет

05 Ноября

12+

Чайка по имени…

05 Ноября 12:00

Играет: Инклюзивный Театр «Городок Незнайки»

Жанр: По мотивам повести Р.Баха

Площадка: grandkidsfest.ru

Трансляция скоро начнется
6+

Медной горы хозяйка

05 Ноября 12:00

Играет: Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М. Горького

Жанр: Sound-эпос

Площадка: grandkidsfest.ru

Трансляция скоро начнется
Цирковые шоу
0+

Всё будет хорошо!

05 Ноября 14:30

Жанр: Цирковая программа

Площадка: Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре

Аншлаг
12+

Русалочка

05 Ноября 18:00

Играет: Московский областной государственный театр кукол

Площадка: На сцене Московского областного государственного театра кукол

Аншлаг
12+

Дидона и Эней

05 Ноября 19:00

Играет: Независимый театр «Трикстер»

Жанр: Космоопера

Площадка: На сцене Московского Губернского театра (Малая сцена)

Купить билет
Участник
программы
«Пушкинская карта»

07 Ноября

Алые паруса

07 Ноября 13:00

Площадка: На сцене Московского Губернского театра (Малая сцена)

Волшебное кольцо

07 Ноября 14:00

Площадка: На сцене Московского Губернского театра (Малая сцена)

11 Ноября

12+

«Как искать материал для постановки и ориентироваться в детской литературе»

11 Ноября 15:00

Жанр: Дискуссия для профессиональной аудитории

Площадка: Учебный театр театральной студии «Дети райка»

Регистрация открыта

Дата и время уточняются

Desconcerto

БДФПитчинг. II этап

Площадка: grandkidsfest.ru

Трансляция скоро начнется