|
ПРИЕМ ЗАЯВОК
VII БДФ

БДФ Мастерские в Нижневартовске

В рамках фестиваля «ЭХО БДФ ЮГРА» в Нижневартовске прошли БДФ Мастерские – образовательная программа для учащихся детских творческих студий. Специально для ребят были проведены мастер-классы и тренинги по актерскому мастерству и сценической речи, вокалу и ансамблевому пению, пластике и сценическому движению. Занятия провели ведущие педагоги, имеющие большой опыт работы как с детьми, так и с профессиональными артистами: Ольга Матвеева, Анна Гилунова, Батраз Засеев, Евгений Астафуров.


Участниками БДФ Мастерских в Нижневартовске стали 94 юных артиста из ДШИ № 1, № 2, № 3, творческих коллективов «Рассвет», «Театральные подмостки», «Притяжение», образцового художественного коллектива театра малых форм «Антракт», образцового коллектива «Театральная студия «ПРиЗ», театрального кружка для детей и подростков «Спутник МТ», студий «Терем», «Театр книги».


Преподаватели

Евгений Астафуров

ВОКАЛ В ТЕАТРЕ

Композитор, музыкант, хормейстерстановщик, саунд-продюсер, артист-вокалист, член жюри международных детских фестивалей, ведущий авторских мастер-классов по основам певческого мастерства

Ольга Матвеева

ГОЛОС КАК СРЕДСТВО ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ

Режиссер, педагог по сценической речи Московского Губернского театра и театра Et Cetera, художественный руководитель Детского музыкального театра «Отражение»

Анна Гилунова

СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ, ПЛАСТИКА, ИЛИ ДВИЖЕНИЯ, ИМЕЮЩИЕ СМЫСЛ

Режиссер, педагог, хореограф, балетмейстер-постановщик Московского Губернского театра, экс-солистка балета Аллы Духовой

Батраз Засеев

УМНОЕ ТЕЛО, ИЛИ ВОСПИТАНИЕ ТЕЛЕСНОГО АППАРАТА

Актер, каскадер, педагог по сценическому движению (сценический бой, сценическое фехтование) Школы-студии МХАТ, Театрального института им. Б. Щукина, РГСАИ

Расписание БДФ Мастерские
18 МАРТА
Мастер-класс
Преподаватель
Площадка
Кабинет/ зал
1 Группа 12-14
2 Группа 15-16
3 Группа 12-14
4 Группа 12-14
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
Дворец Искусств
135
11:00
Вокал в театре
Евгений Астафуров
Дворец Искусств
225
11:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
Дворец Искусств
136
11:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
Нижне-вартовский ТЮЗ
17
11:00
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
Дворец Искусств
135
13:00
Вокал в театре
Евгений Астафуров
Дворец Искусств
225
13:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
Нижне-вартовский ТЮЗ
17
13:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
Дворец Искусств
136
13:00
19 МАРТА
Мастер-класс
Преподаватель
Площадка
Кабинет/ зал
1 Группа 12-14
2 Группа 15-16
3 Группа 12-14
4 Группа 12-14
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
Дворец Искусств
135
11:00
Вокал в театре
Евгений Астафуров
Дворец Искусств
225
11:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
Дворец Искусств
136
11:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
Нижне-вартовский ТЮЗ
17
11:00
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
Дворец Искусств
135
13:00
Вокал в театре
Евгений Астафуров
Дворец Искусств
225
13:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
Нижне-вартовский ТЮЗ
17
13:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
Дворец Искусств
136
13:00
20 МАРТА
Мастер-класс
Преподаватель
Площадка
Кабинет/ зал
1 Группа 12-14
2 Группа 15-16
3 Группа 12-14
4 Группа 12-14
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
Дворец Искусств
136
11:00
Вокал в театре
Евгений Астафуров
Нижне-вартовский ТЮЗ
17
11:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
Дворец Искусств
135
11:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
Дворец Искусств
225
11:00
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
Нижне-вартовский ТЮЗ
17
13:00
Вокал в театре
Евгений Астафуров
Дворец Искусств
225
13:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Дворец Искусств
Нижне-вартовский ТЮЗ
135
13:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
Дворец Искусств
136
13:00
21 МАРТА
Мастер-класс
Преподаватель
Площадка
Кабинет/ зал
1 Группа 12-14
2 Группа 15-16
3 Группа 12-14
4 Группа 12-14
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
Дворец Искусств
136
11:00
Вокал в театре
Евгений Астафуров
Нижне-вартовский ТЮЗ
17
11:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
Дворец Искусств
135
11:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
Дворец Искусств
225
11:00
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
Нижне-вартовский ТЮЗ
17
13:00
Вокал в театре
Евгений Астафуров
Дворец Искусств
225
13:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Дворец Искусств
Нижне-вартовский ТЮЗ
135
13:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
Дворец Искусств
136
13:00