|
ПРИЕМ ЗАЯВОК
VII БДФ

БДФ Мастерские 2023 в Озерске. Территория Росатома

В рамках фестиваля с 27 по 30 января прошли БДФ Мастерские – образовательная программа для учащихся детских творческих студий, в которой приняли участие сотня ребят из вокальных, хореографических и театральных студий г. Озерска. Специально для них проведены мастер-классы и тренинги по актерскому мастерству и сценической речи, вокалу и ансамблевому пению, пластике и сценическому движению. Занятия провели ведущие педагоги, имеющие большой опыт работы как с детьми, так и с профессиональными артистами: Ольга Матвеева, Анна Гилунова, Алина Ивах, Батраз Засеев.


Участниками БДФ Мастерских 2023 в Озерске стали арт-школа «Станция 74», студия «Зебра», театральная студия «Театрариум», театральная студия «Чемоданчик», театральная студия «Эксперимент».

Преподаватели

Алина Ивах

АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС «ЗВУЧАНИЕ»

Актриса, певица, заведующий труппой Московского Губернского театра, заслуженный работник культуры РТ

Ольга Матвеева

ГОЛОС КАК СРЕДСТВО ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ

Режиссер, педагог по сценической речи Московского Губернского театра и театра Et Cetera, художественный руководитель Детского музыкального театра «Отражение»

Анна Гилунова

СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ, ПЛАСТИКА, ИЛИ ДВИЖЕНИЯ, ИМЕЮЩИЕ СМЫСЛ

Режиссер, педагог, хореограф, балетмейстер-постановщик Московского Губернского театра, экс-солистка балета Аллы Духовой

Батраз Засеев

УМНОЕ ТЕЛО, ИЛИ ВОСПИТАНИЕ ТЕЛЕСНОГО АППАРАТА

Актер, каскадер, педагог по сценическому движению (сценический бой, сценическое фехтование) Школы-студии МХАТ, Театрального института им. Б. Щукина, РГСАИ

Расписание БДФ Мастерские
27 ЯНВАРЯ
11.00 - 12.30
1 группа 9 - 11 лет
Малый зал, Молодежный центр Мир
Ольга МАТВЕЕВА. Голос как средство выразительности
11.00 - 12.30
2 группа 9 - 11 лет
Озерский Театр драмы и комедии «Наш дом»
Батраз ЗАСЕЕВ. Умное тело, или воспитание телесного аппарата
13.00 - 14.30
1 группа 9 - 11 лет
Малый зал, Молодежный центр Мир
Батраз ЗАСЕЕВ. Умное тело, или воспитание телесного аппарата
13.00 - 14.30
2 группа 9 - 11 лет
Озерский Театр драмы и комедии «Наш дом»
Ольга МАТВЕЕВА. Голос как средство выразительности
11.00 - 12.30
3 группа 12 - 16 лет
Зал №9, Дворец творчества детей и молодежи
Анна ГИЛУНОВА. Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
11.00 - 12.30
4 группа 12 - 16 лет
Зал №8, Дворец творчества детей и молодежи
Алина ИВАХ. Авторский мастер-класс «Звучание»
13.00 - 14.30
3 группа 12 - 16 лет
Зал №9, Дворец творчества детей и молодежи
Алина ИВАХ. Авторский мастер-класс «Звучание»
13.00 - 14.30
4 группа 12 - 16 лет
Зал №8, Дворец творчества детей и молодежи
Анна ГИЛУНОВА. Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
28 ЯНВАРЯ
11.00 - 12.30
1 группа 9 - 11 лет
Малый зал, Молодежный центр Мир
Ольга МАТВЕЕВА. Голос как средство выразительности
11.00 - 12.30
2 группа 9 - 11 лет
Озерский Театр драмы и комедии «Наш дом»
Батраз ЗАСЕЕВ. Умное тело, или воспитание телесного аппарата
13.00 - 14.30
1 группа 9 - 11 лет
Малый зал, Молодежный центр Мир
Батраз ЗАСЕЕВ. Умное тело, или воспитание телесного аппарата
13.00 - 14.30
2 группа 12 - 16 лет
Озерский Театр драмы и комедии «Наш дом»
Ольга МАТВЕЕВА. Голос как средство выразительности
11.00 - 12.30
3 группа 12 - 16 лет
Зал №9, Дворец творчества детей и молодежи
Анна ГИЛУНОВА. Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
11.00 - 12.30
4 группа 12 - 16 лет
Зал №8, Дворец творчества детей и молодежи
Алина ИВАХ. Авторский мастер-класс «Звучание»
13.00 - 14.30
3 группа 12 - 16 лет
Зал №9, Дворец творчества детей и молодежи
Алина ИВАХ. Авторский мастер-класс «Звучание»
13.00 - 14.30
4 группа 12 - 16 лет
Зал №8, Дворец творчества детей и молодежи
Анна ГИЛУНОВА. Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
29 ЯНВАРЯ
11.00 - 12.30
1 группа 9 - 11 лет
Малый зал, Молодежный центр Мир
Анна ГИЛУНОВА. Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
11.00 - 12.30
2 группа 9 - 11 лет
Озерский Театр драмы и комедии "Наш дом"
Алина ИВАХ. Авторский мастер-класс «Звучание»
13.00 - 14.30
1 группа 9 - 11 лет
Малый зал, Молодежный центр Мир
Алина ИВАХ. Авторский мастер-класс «Звучание»
13.00 - 14.30
2 группа 9 - 11 лет
Озерский Театр драмы и комедии "Наш дом"
Анна ГИЛУНОВА. Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
11.00 - 12.30
3 группа 12 - 16 лет
Зал №9, Дворец творчества детей и молодежи
Ольга МАТВЕЕВА. Голос как средство выразительности
11.00 - 12.30
4 группа 12 - 16 лет
Зал №8, Дворец творчества детей и молодежи
Батраз ЗАСЕЕВ. Умное тело, или воспитание телесного аппарата
13.00 - 14.30
3 группа 12 - 16 лет
Зал №9, Дворец творчества детей и молодежи
Батраз ЗАСЕЕВ. Умное тело, или воспитание телесного аппарата
13.00 - 14.30
4 группа 12 - 16 лет
Зал №8, Дворец творчества детей и молодежи
Ольга МАТВЕЕВА. Голос как средство выразительности
30 ЯНВАРЯ
11.00 - 12.30
1 группа 9 - 11 лет
Малый зал, Молодежный центр Мир
Анна ГИЛУНОВА. Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
11.00 - 12.30
2 группа 9 - 11 лет
Озерский Театр драмы и комедии "Наш дом"
Алина ИВАХ. Авторский мастер-класс «Звучание»
13.00 - 14.30
1 группа 9 - 11 лет
Малый зал, Молодежный центр Мир
Алина ИВАХ. Авторский мастер-класс «Звучание»
13.00 - 14.30
2 группа 9 - 11 лет
Озерский Театр драмы и комедии «Наш дом»
Анна ГИЛУНОВА. Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
11.00 - 12.30
3 группа 12 - 16 лет
Зал №9, Дворец творчества детей и молодежи
Ольга МАТВЕЕВА. Голос как средство выразительности
11.00 - 12.30
4 группа 12 - 16 лет
Зал №8, Дворец творчества детей и молодежи
Батраз ЗАСЕЕВ. Умное тело, или воспитание телесного аппарата
13.00 - 14.30
3 группа 12 - 16 лет
Зал №9, Дворец творчества детей и молодежи
Батраз ЗАСЕЕВ. Умное тело, или воспитание телесного аппарата
13.00 - 14.30
4 группа 12 - 16 лет
Зал №8, Дворец творчества детей и молодежи
Ольга МАТВЕЕВА. Голос как средство выразительности