|
ПРИЕМ ЗАЯВОК
VII БДФ

БДФ Мастерские в Петрозаводске

В рамках фестиваля с 16 по 19 мая в Петрозаводске прошли БДФ Мастерские - образовательная программа для учащихся детских творческих студий. Специально для ребят проведены мастер-классы и тренинги по сценической речи, вокалу, пластике и сценическому движению. Занятия провели ведущие педагоги, имеющие большой опыт работы как с детьми, так и с профессиональными артистами: Ольга Матвеева, Анна Гилунова, Батраз Засеев, Алина Ивах.


Мастерские прошли на площадках Петровского дворца. Участниками БДФ Мастерских в Петрозаводске стали ребята из театра-студии «Звуки музыки», театра-студии «Атриум», театра кукол и масок «Секрет», ансамбля танца «Созвездие», образцового детского коллектива художественного творчества РК «Творческая лаборатория «Театрум».


Преподаватели

Алина Ивах

АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС «ЗВУЧАНИЕ»

Актриса, певица, заведующий труппой Московского Губернского театра, заслуженный работник культуры РТ

Ольга Матвеева

ГОЛОС КАК СРЕДСТВО ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ

Режиссер, педагог по сценической речи Московского Губернского театра и театра Et Cetera, художественный руководитель Детского музыкального театра «Отражение»

Анна Гилунова

СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ, ПЛАСТИКА, ИЛИ ДВИЖЕНИЯ, ИМЕЮЩИЕ СМЫСЛ

Режиссер, хореограф, балетмейстер-постановщик Московского Губернского театра, педагог ВГИК и ГИТИС, экс-солистка балета Аллы Духовой

Батраз Засеев

УМНОЕ ТЕЛО, ИЛИ ВОСПИТАНИЕ ТЕЛЕСНОГО АППАРАТА

Актер, каскадер, педагог по сценическому движению (сценический бой, сценическое фехтование) Школы-студии МХАТ, Театрального института им. Б. Щукина, РГСАИ, ВГИК, ИСИ

Расписание БДФ Мастерские
16 МАЯ
Мастер-класс
Преподаватель
Зал
1 Группа
2 Группа
3 Группа
4 Группа
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
45
11:00
13:00
Авторский мастер-класс «Звучание»
Алина Ивах
42а
13:00
11:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
57
11:00
13:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
55
13:00
11:00
17 МАЯ
Мастер-класс
Преподаватель
Зал
1 Группа
2 Группа
3 Группа
4 Группа
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
45
11:00
13:00
Авторский мастер-класс «Звучание»
Алина Ивах
42a
13:00
11:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
57
11:00
13:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
55
13:00
11:00
18 МАЯ
Мастер-класс
Преподаватель
Зал
1 Группа
2 Группа
3 Группа
4 Группа
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
45
11:00
13:00
Авторский мастер-класс «Звучание»
Алина Ивах
42a
13:00
11:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
57
11:00
13:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
55
13:00
11:00
19 МАЯ
Мастер-класс
Преподаватель
Зал
1 Группа
2 Группа
3 Группа
4 Группа
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
45
11:00
13:00
Авторский мастер-класс «Звучание»
Алина Ивах
42a
13:00
11:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
57
11:00
13:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
55
13:00
11:00