|
ПРИЕМ ЗАЯВОК
VII БДФ

БДФ Мастерские Камчатка

В рамках фестиваля «ЭХО БДФ - Камчатка» с 7 по 10 сентября пройдут БДФ Мастерские - образовательная программа для учащихся детских творческих студий. Специально для 100 ребят будут проведены мастер-классы и тренинги по сценической речи, вокалу, пластике и сценическому движению. Занятия проведут ведущие педагоги, имеющие большой опыт работы как с детьми, так и с профессиональными артистами: Ольга Матвеева, Анна Гилунова, Батраз Засеев, Евгений Астафуров.


Мастерские пройдут на площадке ДК «Сероглазка».


Участниками БДФ Мастерских станут воспитанники народного театра куклы и юного актера «Волшебники», народной театральной студии «Алиса» и театральной студии «Буратино», г. Вилючинск; студии «Гротеск» МБОУ «Корякская СОШ», с. Центральные Коряки; творческой студии «ПроЮность» ЕСШ №№8, 9, Елизовского народного театра и ДНТ «Ровесник», г. Елизово; школьной театральной студии «Амплуа» СОШ № 35, студии вокала Марии Бароненко СОШ № 34, Театральной Юмористической студии «Шустрые Ёжики» СОШ № 36, театральной студии «Сказка» ЦО «Эврика», школьной театральной студии «Дебют» СОШ № 7, студии «Театрум» СОШ № 32, театра игры и игрушки «Наш маленький Лымнылёк» СОШ № 8, театра мюзикла «Цветы и звезды» СОШ № 40, «Праздник своими руками» СОШ № 9, г. Петропавловск-Камчатский; студий «Небольшой театр», с. Мильково; «Театральная мозаика», п. Усть-Камчатск; детского театра «Волшебная табакерка», с. Соболево.

Преподаватели

Ольга Матвеева

ГОЛОС КАК СРЕДСТВО ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ

Режиссер, педагог по сценической речи Московского Губернского театра и театра Et Cetera, художественный руководитель Детского музыкального театра «Отражение»

Анна Гилунова

СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ, ПЛАСТИКА, ИЛИ ДВИЖЕНИЯ, ИМЕЮЩИЕ СМЫСЛ

Режиссер, хореограф, балетмейстер-постановщик Московского Губернского театра, педагог ВГИК и ГИТИС, экс-солистка балета Аллы Духовой

Батраз Засеев

УМНОЕ ТЕЛО, ИЛИ ВОСПИТАНИЕ ТЕЛЕСНОГО АППАРАТА

Актер, каскадер, педагог по сценическому движению (сценический бой, сценическое фехтование) Школы-студии МХАТ, Театрального института им. Б. Щукина, РГСАИ, ВГИК, ИСИ

Евгений Астафуров

ВОКАЛ В ТЕАТРЕ

Композитор, музыкант, хормейстерстановщик, саунд-продюсер, артист-вокалист, член жюри международных детских фестивалей, ведущий авторских мастер-классов по основам певческого мастерства

Расписание БДФ Мастерские
7 АВГУСТА
Занятие
Преподаватель
Площадка
1 Группа
2 Группа
3 Группа
4 Группа
Вокал в театре
Евгений Астафуров
ДК Сероглазка
11:00
13:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
ДК Сероглазка
13:00
11:00
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
ДК Сероглазка
11:00
13:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
ДК Сероглазка
13:00
11:00
8 АВГУСТА
Занятие
Преподаватель
Площадка
1 Группа
2 Группа
3 Группа
4 Группа
Вокал в театре
Евгений Астафуров
ДК Сероглазка
11:00
13:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
ДК Сероглазка
13:00
11:00
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
ДК Сероглазка
11:00
13:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
ДК Сероглазка
13:00
11:00
9 АВГУСТА
Занятие
Преподаватель
Площадка
1 Группа
2 Группа
3 Группа
4 Группа
Вокал в театре
Евгений Астафуров
ДК Сероглазка
11:00
13:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
ДК Сероглазка
13:00
11:00
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
ДК Сероглазка
11:00
13:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
ДК Сероглазка
13:00
11:00
10 АВГУСТА
Занятие
Преподаватель
Площадка
1 Группа
2 Группа
3 Группа
4 Группа
Вокал в театре
Евгений Астафуров
ДК Сероглазка
11:00
13:00
Умное тело, или воспитание телесного аппарата
Батраз Засеев
ДК Сероглазка
13:00
11:00
Сценический танец, пластика или движения, имеющие смысл
Анна Гилунова
ДК Сероглазка
11:00
13:00
Голос как средство выразительности
Ольга Матвеева
ДК Сероглазка
13:00
11:00