|
11.03.2023

Открыт прием заявок в детское жюри VI БДФ

Открывается прием заявок на участие в детском жюри VI Большого Детского фестиваля!

По традиции, победителей Большого Детского фестиваля определяет детско-юношеское жюри – дети и подростки, интересующиеся театральным, кино- и анимационным искусством и литературой, проявляющие себя в различных творческих направлениях.

Фестиваль пройдет в Москве с 17 сентября по 17 ноября 2023 года. Принять участие могут дети и подростки от 8 до 16 лет, проживающие или имеющие возможность находиться в Москве в период проведения фестиваля. Обращаем внимание, что фестиваль не оплачивает проезд и проживание участников Детского жюри.

Подать заявку на участие можно заполнив анкету на сайте, которая включает в себя информацию об участнике, видео-визитку и краткую рецензию на недавно просмотренный фильм или спектакль.

Заявки принимаются до 31 марта 2023 года.

Подробности и заявка на участие по ссылке.

Большой Детский фестиваль проводится с 2018 года в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины». Фестиваль проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры и туризма Московской области.
Организаторы фестиваля — Фонд поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова, Московский Губернский театр.